<ins id="lk6he"></ins>
    <tr id="lk6he"><noframes id="lk6he"></noframes></tr>
    • 中海油服井口裝置及井筒清潔工具維保服務(wù)招標(biāo)/采購異常

         2024-07-01 0
      核心提示:html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-

      html, body { padding: 0; margin: 0; } body { font-family: "微軟雅黑"; font-size: 14px; color: #000; line-height: 1.6; } h1 { text-align: center; } .wrapper { padding: 20px 60px; } .section-title { font-size: 18px; font-weight: bold; margin: 30px 0 20px; display: flex; } .section-content { font-size: 16px; padding: 0 34px; text-indent: 2em; text-align: justify; } .section-row { display: flex; padding-left: 62px; padding-bottom: 20px; } .section .label { width: 120px; } .section .label::after { content: ':'; } .bid-section-name { font-size: 18px; padding-left: 34px; padding-bottom: 20px; } .tips { text-decoration: underline; margin-top: 180px; } .signature-wrapper { text-align: right; padding-top: 60px; } .signature { display: inline-block; margin-left: auto; text-align: center; font-size: 16px; line-height: 40px; }

      中海油服井口裝置及井筒清潔工具維保服務(wù)招標(biāo)/采購異常

      招標(biāo)項目信息
      1. 標(biāo)段包信息
      標(biāo)段/包編號
      24-CNCCC-FW-GK-5918/01
      標(biāo)段/包名稱
      中海油服井口裝置及井筒清潔工具維保服務(wù)
      采辦方式
      公開招標(biāo)
      2. 招標(biāo)人:中海油田服務(wù)股份有限公司
      3. 項目類別:服務(wù)
      公示信息
      公示開始時間:2024年 07月 01日
      公示結(jié)束時間:2024年 07月 04日
      招標(biāo)異常原因
      經(jīng)評標(biāo)委員會評議,本次招標(biāo)無合格投標(biāo)人,將重新進(jìn)行招標(biāo)。后續(xù)招標(biāo)情況請關(guān)注招標(biāo)公告。投標(biāo)人被否決原因:1.維爾斯頓(天津)石油技術(shù)有限公司:資格評審標(biāo)準(zhǔn)評審不合格,不合格原因:投標(biāo)人僅1項有效業(yè)績,不滿足招標(biāo)文件“★業(yè)績要求:投標(biāo)人應(yīng)提供不少于2個井口裝置的加工制造業(yè)績或維修保養(yǎng)業(yè)績 ”的要求;2.勝利油田勝機石油裝備有限公司:響應(yīng)性評審標(biāo)準(zhǔn)評審不合格,不合格原因:乙方未提供液壓卸扣機相關(guān)年檢證書和校核證書,不滿足招標(biāo)文件“★陸地車間及關(guān)鍵設(shè)備要求1:3)乙方維修車間應(yīng)具備液壓卸扣機,并具備相關(guān)年檢證書和校核證書”的要求;3.山東高原油氣裝備有限公司:響應(yīng)性評審標(biāo)準(zhǔn)評審不合格,不合格原因:未提供社保繳納證明,不滿足招標(biāo)文件“★人員和證件資質(zhì)要求:3)維修服務(wù)人員數(shù)量要求:乙方維修服務(wù)人員不少于5 人,并提供截標(biāo)之日前6 個月投標(biāo)人繳納的社保繳納證明”的要求;4.蘇州道森鉆采設(shè)備有限公司:響應(yīng)性評審標(biāo)準(zhǔn)評審不合格,不合格原因:乙方未提供液壓卸扣機相關(guān)年檢證書和校核證書,不滿足招標(biāo)文件“★陸地車間及關(guān)鍵設(shè)備要求1:3)乙方維修車間應(yīng)具備液壓卸扣機,并具備相關(guān)年檢證書和校核證書”的要求。
      中化建國際招標(biāo)有限責(zé)任公司

      編輯:buy.cnooc.com.c
       
      異議收藏 0打賞 0
       
      更多>同類招標(biāo)會員區(qū)
      推薦圖文
      最新招標(biāo)招標(biāo)會員區(qū)
      國家能源招標(biāo)會員區(qū)
      網(wǎng)站首頁  |  密碼索回  |  服務(wù)說明  |  入網(wǎng)協(xié)議  |  銀行匯款  |  聯(lián)系方式  |  關(guān)于我們  |  用戶協(xié)議  |  隱私政策  |  版權(quán)聲明  |  網(wǎng)站地圖  |  排名推廣  |  網(wǎng)站留言  |  違規(guī)舉報  |  京ICP備12017752號-8  |  11010702002406號
       
        <ins id="lk6he"></ins>
        <tr id="lk6he"><noframes id="lk6he"></noframes></tr>
        • 黄片在线看免费 | 绿帽社视频一区自拍 | 激情欧美在线观看 | 国产高清AV | 国产末成年女一区二区稀缺资源 |